Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: Приобрести вопросы / установка

  1. #1
    Запрещенный
    Регистрация
    Май 2012 года
    Сообщений
    1

    Default Приобрести вопросы / установка

    Привет я довольно новыми для vBulletin и моды, и поэтому у меня есть несколько вопросов.

    Я хотел бы купить этот плагин/добавить на, но я хочу убедиться, что он до сих пор в настоящее время поддерживаются в полном объеме. Мой друг купил это для своего сайта, но он не получил код активации, необходимых для его работы. Он также попытался связаться со службой поддержки несколько раз, но не получил какой-либо помощи.

    Я хотел бы купить это, поскольку это лучший переводчик, я видел, но я не хочу иметь каких-либо проблем установки. Я хотел бы купить поддержка установки с надстройки, так что вы можете установить для меня с надлежащей код, необходимый для активации.

    Могу ли я также спросить, почему мой друг может не получать какую-либо поддержку для его активации выпуска? Он не может найти его код и отправлено несколько раз, чтобы получить его. Он также попытался сделать постов в этом форуме, но его должности не отображаются здесь. Я люблю сильно для того получить этот плагин установлен очень скоро на моем форуме так высоко оценили Ваш ответ.

    Спасибо.
    Фернандо

  2. #2
    Пенсионер;)
    Регистрация
    Август 2011
    Сообщений
    441

    Default

    Привет
    Если вы приобретаете установки сервиса мы будем делать все монтажные вместо того, чтобы вам -так что вам не придется беспокоиться о монтажные службы.

    О другом вопросе. Мы делаем всю поддержку только на нашем форуме - и должность каждого нового пользователя должны быть модератором, так что он не видел свой пост только после того, как он написал его. Мы отвечаем на каждый пост как можно скорее.

    Вот нить, где аналогичные ситуации уже произошло (возможно это ваш друг в должность) НАЖМИТЕ КНОПКУ -как вы можете se мы пытались помочь, но нет ответа от пользователя

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    Февраль 2014 года
    Сообщений
    1

    Default

    Text automatically translated from: Italian to: Russian
    Translated text
    здравствуйте, сколько времени необходимо для вас, чтобы сделать установки и активации продукта? мне нужны только 5 языков (английский, французский, немецкий, испанский и португальский, и для других языков, мы не заинтересованы в данный момент.
    Кроме того, я прошу вас, если вы желаете, вы также включение API бесплатные, потому что мы не знаем, как включить эти продукты.
    спасибо
    Original text

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от fernando View Post
    Я хотел бы купить этот плагин/добавить на, но я хочу убедиться, что он до сих пор в настоящее время поддерживаются в полном объеме. Мой друг купил это для своего сайта, но он не получил код активации, необходимых для его работы. Он также попытался связаться со службой поддержки несколько раз, но не получил какой-либо помощи.
    История, которую вы написали, является ФАЛЬШИВКОЙ. И это легко понять нам, что вас обманули, потому что код активации (регистрационный код) доступна для каждого клиента на странице загрузки вблизи ссылка для скачивания. Так что ваш друг должен был видеть его, если он загрузили продукт.
    Также неправда, что кто-нибудь из ваших клиентов не получит помощь когда-либо. Мы всегда ответ на сообщения на этом форуме, и вы можете проверить это сами, просто идя каждую нитку.

    Чтобы уточнить - мы поддерживаем VBET и у вас есть этот форум, чтобы поддержать вас.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Alex69 View Post
    Text automatically translated from: Italian to: Russian
    Translated text
    здравствуйте, сколько времени необходимо для вас, чтобы сделать установки и активации продукта? мне нужны только 5 языков (английский, французский, немецкий, испанский и португальский, и для других языков, мы не заинтересованы в данный момент.
    Кроме того, я прошу вас, если вы желаете, вы также включение API бесплатные, потому что мы не знаем, как включить эти продукты.
    спасибо
    Original text
    Установка тривиально - просто закачайте файлы на сервер и product.xml Admin CP. Еще вы должны настроить vBET. Необходимые параметры описаны в файле readme.
    Последний раз редактировалось vBET; 11-03-14 в 12:41.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •