Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 6 из 6

Тема: Все объявления исчезают, нужна помощь:)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Январь 2010
    Сообщений
    15

    Cool Все объявления исчезают, нужна помощь:)

    Я установил последнюю версию 2.4.1 на мой тестовый сайт. У меня было мало проблем размещения флагов и, наконец, они появились ниже или в нижней части панели навигации ниже объявления.

    Выбор переводов и разработок была фантастической, то вдруг объявление и флаги исчезли.

    Я отключил продукта, ничего не произошло, до сих пор отсутствует объявление. Тогда я uninstaled продукта, еще ничего не произошло, никаких объявлений. Я удалил все файлы, относящиеся продукта. Теперь у меня есть мое объявление обратно.

    Любые предложения будут очень высоко ценится.

    Спасибо,
    Мэтт Olieman
    mycockpit.org

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Очень странно, но если вы до сих пор вопрос с объявлениями после vBET был отключен это означает, что он не был vBET вине (той ничего не делает, когда она отключена - VBulletin заботится о нем). Тем более что он работает в начале и просто перестали через некоторое время (как я понял).

    Можете ли Вы воспроизвести это? Пожалуйста, установите vBET снова и скажите это повторится?

    Это могут быть временные проблемы с AdSense.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    Январь 2010
    Сообщений
    15

    Default

    Вот что я думал, тоже. Не имеет никакого смысла, поэтому я спросил. Я сделаю все переустановить завтра утром (мое время). Я дам вам знать, что происходит.

    Спасибо,
    Мэтт Olieman
    mycockpit.org

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Большой

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    Январь 2010
    Сообщений
    15

    Default

    Хорошие новости, установка прошла успешно и безупречно. Пока примерно через час испытания, без потери объявление

    Я ненавижу эту часть .... НО,

    1. Я заметил это довольно медленно, не быстро, как на этом сайте. Я предположил, что это возможность апгрейда

    2. Я нашел некоторые аномалии в форуме категорий, я тестировал с IE8 и Chrome. Оба имеют различные аномалии.

    3. Является NavBar кнопки доступны только в vBET 3.3.?

    Пожалуйста, не стесняйтесь смотреть на полигоне MyCockpit.org - Главная

    Если вы хотите копать глубже, дайте мне знать по электронной почте, также были бы рады бета-тестирования vBET 3.3. на мой тестовый сайт.

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    1. Бесплатная версия работает медленнее. vBET 3.x оплачивается и она более оптимизирована.
    2. Пожалуйста, откройте новую тему для этого и описать ее более
    3. Если вы имеете в виду выпадающее меню с флагами - то да.

    Обратите внимание, что vBET 3.3.0 не будет готов к vB4. Платная версия vBET будет готов к vB4 в марте.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •