Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 2 из 2 FirstПервый 12
Результаты 11 к 19 из 19

Тема: Пытается установить автоматический перевод

  1. #11

    Default

    Мы только что закончили установку Справка 4.2 (обновление от V3). Справка, сам, как представляется, работает нормально.

    Мы установили VBET является 4.4.6.

    Googletest результаты:

    Начальный тест перевода для Google API v2
    Результат теста:
    Тест ошибка: не удается подключиться к 2001:4860:800a::5f: сеть недоступна
    Время подключения (МС): 150134.716064

    Только пустые страницы отображения, когда испрашивается перевод, и ответ * очень * медленно.

    Моя сети команда думает, что все это хорошо:-). Если там что-то я могу дать им указать причины для моей системы, не подключения к Google API?
    Последний раз редактировалось hmspain; 18-06-12 в 16:55. Причина: уточнить, что работает отлично

  2. #12

    Default

    Если вы должны запустить через прокси-сервер, и моя система требует прокси... где в VBET бы установить это?

  3. #13

    Default

    curl_setopt ($связи, CURLOPT_PROXY, ' http://proxy.mydomain.com:nnnn/');

    Добавлено в vbenterprisetranslator_functions.php и vbenterprosetranslator_class_translator.php чуть выше линии каждой CURLOPT_URL, как представляется, сделать трюк.

  4. #14

    Default Прогресс, но он медленно...

    Далее...:-) препятствие перевода, что флаги не появляются на должности. Я опубликовал что-то в испанском... и как они говорят «Нада». Я ожидал, флаги, язык оригинала, перевод на английский язык, и исходный текст ниже. Я все время снова и снова и параметров, но не могу показаться, чтобы понять вещи.

    Флаги теперь отображаются в верхней, и если вы нажмете на один, он переводит страницу к этому языку... прогресса. Но установки до сих пор не «право»...

  5. #15
    Пенсионер;)
    Регистрация
    Июня 2012 года
    Сообщений
    14

    Default

    Привет,
    Могли бы вы рассказать, просто чтобы быть уверенным, если прокси проблема решена.

    О ваших предыдущих пост - пожалуйста, скажите, что именно не работает прямо сейчас, и с тем, что я могу вам помочь.
    Кроме того помните открыть новый поток для любой новый выпуск

  6. #16

    Default

    Мне нужна дополнительная помощь по этому вопросу. Путем добавления строки CURL прокси, я был в состоянии получить VBET для работы, но флаги не показывают на отдельных объявлений (только на верхней части, где я указан). Если я нажимаю на один из лучших флагов, выполняется перевод.

    Последний раз, когда я получил это работает, я не помню каких-либо специальные настройки для того чтобы получить флаги для отображения в отдельных объявлений. Я тупик:-).

  7. #17

    Default

    Quote Сообщение от m_jankowski View Post
    Привет,
    Могли бы вы рассказать, просто чтобы быть уверенным, если прокси проблема решена.

    О ваших предыдущих пост - пожалуйста, скажите, что именно не работает прямо сейчас, и с тем, что я могу вам помочь.
    Кроме того помните открыть новый поток для любой новый выпуск
    Я * думаю ** я есть мой прокси проблема решена. Есть ли у вас другие клиенты, проходит через прокси-сервер? Что они делали, чтобы обойти эту проблему? Насколько я могу сказать, VBET имеет NO возможность установить прокси.

    Мой «решения» может быть причиной других проблем, поэтому мне нужно знать:-).

    Я вставил:

    curl_setopt ($связи, CURLOPT_PROXY, ' http://foo.com:nnnn/'); (foo.com-это мой прокси-сервер, и nnnn — это номер порта)

    перед каждой линии CURLOPT_URL. Не очень элегантно.

    ---

    В этот момент перевод с верхней флаги работ, но очень медленный ответ.

    Я не вижу каких-либо флагов на проводки, сами.
    Последний раз редактировалось hmspain; 21-06-12 в 17:44.

  8. #18
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Мы никогда не было какой-либо вопрос с прокси, отметил ранее. Поэтому, возможно, никто не использует его с прокси или вопрос для конфигурации сервера.

    Великий, что вы решить этот вопрос. Для нового выпуска вы уже открыли новый поток, и там я уже отправить вам ответить. Пожалуйста держите один выпуск в один поток - это позволит нам лучше управлять вопросы.

    Мы не осведомлены о возможных проблем ваших изменений. Как я писал это относится только к конфигурации сервера. Просто проверите, как ведет себя vBET и как ведет себя перевод провайдеров.

    Вам нужно больше помощи с вопросом?

  9. #19
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Нет ответа - рассмотрел вопрос нет. Если не пишите в этой теме

Стр. 2 из 2 FirstПервый 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •