Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 19

Тема: Пытается установить автоматический перевод

  1. #1

    Default Пытается установить автоматический перевод

    Когда я включить автоматический перевод, Главная страница опция автоматический перевод не будет отображаться (все другие варианты страницы будут отображаться). Кроме того мои форумы больше не будут отображаться.

    Я бегу vBulletin 3.8.7 PL2.

    Я стремится получить автоматический перевод обратно в оперативный режим. Я был вынужден принять его покинуть мою систему так, как он вмешивается поток дисплей с каким-то образом.

    Возможно я должен просто купить служба установки и вы, ребята смотреть на него...

  2. #2

    Default

    Я подписал вверх для Google API переводы и вступил строку, требуемой в VBET вариантов.

  3. #3

    Default

    Я думал, это может быть что "порядок выполнения" проблемы, мы имели в прошлом с нашей собственной плагин для аутентификации. Я перепроверяются что наш плагин аутентификации порядок выполнения 1001, (это), и Справка-1000 (это).

    Это другая проблема; не показывать флаги, ничего не показывает, vBulletin просто висит:-). Вы спросите vBulletin список новых сообщений и просто отображает белый экран до тех пор, пока вы отключите автоматический перевод.

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Привет. Извините за время отклика - мы должны были длинные выходные в Польше.

    Пожалуйста, убедитесь, что у вас исходящие запросы, в вашей системе. vBET использует внешний перевод поставщиков, если ваша система блокирует такие запросы, то все будет просто повесить, так как он заблокирован.

    Вы можете просто проверить это только с помощью файла теста. Смотрите здесь для деталей как проверить это: http://www.vbenterprisetranslator.co....html # post1728
    Если вы заблокированы - страница зависает необходимо связаться с вашим хостинг-провайдера и попросить его позволить для исходящих запросов http.
    Пожалуйста, скажите, вам нужна дополнительная помощь

  5. #5

    Default

    Бинго... Вот ответ:

    Начальный тест перевода для Google API v2
    Результат теста:
    Испытание ошибка: не удалось подключиться к хост
    Время подключения (МС): 21088.4240723

    Этот тезис, у меня есть проблема брандмауэра подключения к компании Google API? Если да, пожалуйста, скажите мне какие порты и какие сервера я должен просить:-).

  6. #6

    Default

    Мой сайт должен проходить через прокси, который явно не позволяет подключение к googleapis.com. Есть ли способ задания прокси в автоматический перевод?

  7. #7

    Default

    Это не может помочь, но если я использую код googleapis.php, чтобы задать прокси-сервер, я получаю следующее:

    Начальный тест перевода для Google API v2
    Результат испытания: {«данные»: {«переводы»: [{«translatedText»: «hello», «detectedSourceLanguage»: «pl»}]}}
    Испытание об ошибке:
    Время подключения (МС): 196.223876953

    Значит ли это сделать какой-либо смысл?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    256

    Default

    Quote Сообщение от hmspain View Post
    Это не может помочь, но если я использую код googleapis.php, чтобы задать прокси-сервер, я получаю следующее:

    Начальный тест перевода для Google API v2
    Результат испытания: {«данные»: {«переводы»: [{«translatedText»: «hello», «detectedSourceLanguage»: «pl»}]}}
    Испытание об ошибке:
    Время подключения (МС): 196.223876953

    Значит ли это сделать какой-либо смысл?
    Что показывает, что перевод занимает место ОК

  9. #9

    Default

    Quote Сообщение от Simon Lloyd View Post
    Что показывает, что перевод занимает место ОК
    Это полезно, спасибо! Теперь мне нужно выяснить, почему Добавление обхода прокси-сервера для VBET не решит мою проблему повесить:-(.

  10. #10
    Пенсионер;)
    Регистрация
    Август 2011
    Сообщений
    441

    Default

    Привет
    Пожалуйста, скажите мне, если вам нужна помощь еще с этой проблемой

Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •