Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: Лицензия VB4-готовый вариант

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Январь 2010
    Сообщений
    3

    Default Лицензия VB4-готовый вариант

    Text automatically translated from: German to: Russian
    Translated text
    Добрый день,
    отличный продукт!

    Я хотел бы приобрести его для нашего вновь созданного форумов / CMS-сайт VB4 и установить. Когда в один прекрасный VB4 с поддержкой версии?

    Наш совет в настоящее время все еще под vb3.8. Если я куплю одну лицензию и установить на vb3.8, я получаю автоматическая версия для VB4?

    Спасибо за информацию!
    Original text

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Здравствуйте.

    vBET для VBulletin 4.0 запланирован на март. Мы хотим, чтобы первый выпуск vBET 3.3.0 с множеством улучшений. Тогда мы будем выпускать бесплатный vBET 2,4 версия для VBulletin 4.0. И это позволит нам сделали действительно хороший vBET 4,0 версия для VBulletin 4,0

    Когда вы покупаете vBET 3.x лицензии уместно vBET 3.0 и выше - таким образом это относится и к vBET 4.0 (стенд будет находиться под той же лицензией). Покупка 1 лицензии Вы можете использовать один vBET установка на всю жизнь и у вас есть доступ к бесплатным обновлением в течение 1 года с момента покупки.


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •