Работает переводчиком на некоторое время, я только недавно вновь мою лицензию. Запущен vb3.8.3.

Сегодня днем, мой сайт начал умирать каждые несколько минут. Вопрос был мой php процессов, php-fpm, умирает и не возвращаются. После проверки файла журнала php-fpm я обнаружил, что он прекращает каждого процесса с сообщением об ошибке. Я отключил VBET и система начала спектакля очень хорошо и оставался таким образом. Затем я понял, следует очистить кэш-все, что я сделал, заново vbet и тот же результат. Система только начали умирать. На данный момент я понял, что я также возможно обновление, так что я скачал последнюю версию сегодня и выполняется обновление.

Я проверил конфигурации и пришлось rechoose языки, на которых я перевода. Из 6 языков, которые я обычно перевод только один флаг появился даже несмотря на то, все 6 были отобраны в конфигурации. Мои php-fpm процессы также начали умирать снова.

Ничего изменилось на моем конце вызвать это сегодня, он просто решил прекратить работу.

Любые мысли или предложения? Как сейчас, я не могу включить без убийства моего сайта.