Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 18

Тема: Ссылки Форум = неисправность

Гибридный Вид

Предыдущий Пост Previous Post   Next Post Следующий Пост
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    168

    Default Ссылки Форум = неисправность

    У меня есть несколько форумов, которые служат ссылки: например, один из моих форумах ссылки на pentaxforums.com / lensreviews /.

    При переводе на иностранный язык, ссылка будет перезаписана с языком в URL, то есть pentaxforums.com / SV / lensreviews /, который, очевидно, возвращается недостаточности. Есть ли исправить это? Я предпочел бы избежать 301 Htaccess маршрута.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default



    Пожалуйста, установите в настройках вашего форума vBET каталог и убедитесь, что это необходимо. Htaccess правил (каталог должны быть добавлены, как описано в инструкции).

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    168

    Default

    Я не уверен, что ты говоришь. AFAIK все настроено правильно в руководстве.

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    К Панель администратора -> vBET -> Главная и установить "Форум каталога"

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    168

    Default

    Вот уже установлен. Я не думаю, вы понимаете, моя проблема.

    Это только применяется для форумов, которые выступают в качестве ссылки. Если форум ссылки на папку на моем сайте, который находится за пределами форума каталог, /lang/ еще добавляется между ними, что приводит к ошибку 404. Очевидно, что этой области сайта не может быть преобразован с помощью vBET.

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    OK - извините за путаницу. Я действительно не понял вопроса.

    Как я могу видеть ваших страницах форума переводятся хорошо.

    Теперь область вне форума каталога. Как вы можете видеть на этом форуме vBET поддерживает перевод области вне форума каталога - конечно, эти страницы должны быть порождена форума. Так что если ваш районах за пределами форума каталоге также порождается VBulletin вы можете перевести его.

    Что нужно:
    1. Отдельное. Htaccess файл в директории, где находятся страниц для перевода (вы найдете соответствующие правила в сделать-не-загрузить каталог)
    2. Все URL, на страницах форума переводить за пределами каталога должно быть абсолютным (начиная с http://), в противном случае вы можете иметь проблемы с переводом слежения.
    3. Если эти страницы и в некоторых других подкаталога (не в корневом домене), то вам придется настроить "Сохранить Каталоги» в AdminCP-> vBET-> Главная

    В случае любых будущих вопросов - просто спросите

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    276

    Default

    moman - У меня есть пользовательский аддон, который переводится в порядке. Я добавил его в "Keep Справочники"

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    168

    Default

    Я постараюсь это с Htaccess файл, но пять баксов говорит, что это не будет работать. Раздел о котором идет речь, не обязательно требуется перевод на всех, так как это сугубо технический, так что я просто хочу, чтобы обойти ошибку в vBET, которая переводит внешние ссылки, которые не обязательно являются частью VB.

  9. #9
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от moman View Post
    Я постараюсь это с Htaccess файл, но пять баксов говорит, что это не будет работать. Раздел о котором идет речь, не обязательно требуется перевод на всех, так как это сугубо технический, так что я просто хочу, чтобы обойти ошибку в vBET, которая переводит внешние ссылки, которые не обязательно являются частью VB.
    Я проверил ваш сайт. Она работает нормально - просто зайдите на ваш форум, поставить некоторые перевод и посмотреть, что отслеживание не добавляется в lensreviews ...

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    Ноябрь 2009
    Сообщений
    168

    Default

    Я применил Htaccess правил, как указано в ридми.

    Code:
    RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ index.php?language=$1&vbet_outside=true [L,QSA]
    
    RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ $2?language=$1&vbet_outside=true [L,QSA]
    
    RewriteCond %{QUERY_STRING} !vbet_outside=true
    
    RewriteRule ^(.*)$ $1?vbet_outside=true [L,QSA]
    В то время как Страница не найдена - PentaxForums.com не вернул 404 страницы не был переведен (очевидно, поскольку там не vbet init), и, кроме того, все ссылки из страницы возвращается 404 как vBSEO КАБ перестал работать.

    Поэтому, давайте просто принять простое решение и сохранить себя головную боль:

    Как я могу предотвратить форум ссылки с переводом?

    В настоящее время Pentax Объективы Обзор и спецификации базы данных - Главный индекс (Ссылка) переписывается в http://www.pentaxforums.com/forums/pl/lensreviews/ (404).

    Я хочу, чтобы ссылка остаются неизменными.

Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •