Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 3 из 4 FirstПервый 1234 ПоследнийLast
Результаты 21 к 30 из 40

Тема: Основные вопросы перевода

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    256

    Default

    Спасибо за ответ, Майкл, но если вы читать далее через этот поток вы увидите что я имел еще проблемы с vBET 3.4.1 и затем обновление до бета-версии, даже с бета-версии + Google V2 Api Google V1 Api и Microsoft ID они до сих пор не показывают перевод, я вручную перевел некоторые сейчас, но я ожидал те переводы, которые были потеряны для вновь появляются при оплате за результатыя сократил мою поддержку для всех языков до около половины, только 7 языков были вызваны пока статистику Google API V2 и всего лишь 40 минут, я использовал 100 000 символов!

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    256

    Default

    Как добавить информацию я поставил Google API V2, как обнаружение, я пытался Microsoft, как обнаружение и Google API V1, но ни один перевод названия нить обратно.

  3. #23
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Simon Lloyd View Post
    У меня есть дополнительные вопросы, vbenterprisetranslatot.php использует все процессора мое время, пожалуйста, проверьте ниже:
    Pid ************ Владелец Приоритет CPU% Memory% командной
    12493 (Trace) (убийство) thecodec 0 - 104 - 0,5 / USR / BIN / PHP / главная / thecodec / public_html / forumz / vbenterprisetranslator_seo.php
    12496 (Trace) (убийство) thecodec 0 - 72,0 - 0,5 / USR / BIN / PHP / главная / thecodec / public_html / forumz / vbenterprisetranslator_seo.php
    12495 (Trace) (убийство) thecodec 0 - 67,0 - 0,5 / USR / BIN / PHP / главная / thecodec / public_html / forumz / vbenterprisetranslator_seo.php
    12492 (Trace) (убийство) thecodec 0 - 42,0 - 0,6 / USR / BIN / PHP / главная / thecodec / public_html / forumz / vbenterprisetranslator_seo.php
    12490 (Trace) (убийство) thecodec 0 - 23,5 - 0,6 / USR / BIN / PHP / главная / thecodec / public_html / forumz / vbenterprisetranslator_seo.php
    12484 (Trace) (убийство) thecodec 0 - 11,7 - 0,6 / USR / BIN / PHP / главная / thecodec / public_html / forumz / vbenterprisetranslator_seo.php
    20732 (Trace) (убийство) MySQL 0 - 1,8 - 6,2 / USR / sbin / туздЫ - BASEDIR = / - каталогу_данных = / VAR / Библиотека / MySQL - пользователь = MySQL - PID-файл = / VAR / Библиотека / MySQL / server.thecodecage.com.pid - пропуск внешней блокировки -


    У меня есть 4 процессора, и это убийство моего сайта теперь, когда не могут получить переводы!, Я отключил половина переводов и еще вопрос!

    Может кто-то помочь?

    Пожалуйста, используйте один поток в один вопрос. Для нового выпуска используйте другой поток. Вскоре - его не vbenterprisetranslator_seo.php, который принимает все ваши ресурсы - это весь ваш форум, потому что каждый форум запрос идет trought vbenterprisetranslator_seo.php, который только устанавливает несколько переменных для vbseo.php и включает в себя действительно запрошенный ресурс. Можно задать весь трафик вашего форума этот файл htaccess файл. Так что нет вообще не проблема с этим файлом - это ваше потребление весь форум. Если описание в этой области необходима - пожалуйста откройте новый поток для него или найти уже существующие. Один из вопросов в один поток

  4. #24
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Simon Lloyd View Post
    У меня повышен до бета-версии, чтобы попытаться решить мои вопросы, но кажется, что я не получаю переводы с Microsoft?

    Вот micorsoft результат теста:


    Я двойной chaecked у меня есть ID MS правильно!
    Мы будем проверять его с наивысшим приоритетом, и пусть вы знаете о результатах - может быть, Microsoft изменила API, если операция не признается. Теперь это полуночи в нашей стране, поэтому мы начнем утром, но Радек получает информацию от меня, чтобы проверить его как можно скорее.

  5. #25
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от harleyforum.se View Post
    Есть одно и то же .. началось несколько дней назад. (Бесплатная версия 2.4.4)
    Пожалуйста, см. объяснение здесь: http://www.vbenterprisetranslator.co...html # post10379
    Это не vBET - это новое ограничение v1 Google - Google, v1 готовится закрыть. Если вам нужно обсудить его более откройте свой собственный поток в разделе бесплатной версии.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    256

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Мы будем проверять его с наивысшим приоритетом, и пусть вы знаете о результатах - может быть, Microsoft изменила API, если операция не признается. Теперь это полуночи в нашей стране, поэтому мы начнем утром, но Радек получает информацию от меня, чтобы проверить его как можно скорее.
    Ладно, будем ждать, чтобы услышать от вас, я запустил этот файл несколько раз, я буду вечера вы ссылки на файлы для Google и MS на моем сайте, и вы можете нажимать на них в любой момент

  7. #27
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Simon Lloyd View Post
    Спасибо за ответ, Майкл, но если вы читать далее через этот поток вы увидите что я имел еще проблемы с vBET 3.4.1 и затем обновление до бета-версии, даже с бета-версии + Google V2 Api Google V1 Api и Microsoft ID они до сих пор не показывают перевод, я вручную перевел некоторые сейчас, но я ожидал те переводы, которые были потеряны для вновь появляются при оплате за результатыя сократил мою поддержку для всех языков до около половины, только 7 языков были вызваны пока статистику Google API V2 и всего лишь 40 минут, я использовал 100 000 символов!

    Если вы не используете Google v1 больше рекомендуется отключить кэш чище. В стенде Microsoft API и Google API v2 допускается кэш результатов до тех пор, как вам нужно.
    Также просьба рассмотрите возможность блокировать столько страниц, как вы думаете, не являются существенными для перевода - vBET позволяет установить, какие страницы должны быть проигнорированы для перевода.
    И, конечно, использовать еще свободно Microsoft API. Я знаю, что есть проблема сейчас - это общий намек - мы будем работать, чтобы исправить это.

  8. #28
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Simon Lloyd View Post
    Как добавить информацию я поставил Google API V2, как обнаружение, я пытался Microsoft, как обнаружение и Google API V1, но ни один перевод названия нить обратно.
    Пожалуйста, обратите внимание, что обнаружение не переводится! Она лишь определяет язык и обернуть сообщение в BBCode, если сообщение находится в другом языке. Сам перевод происходит, когда это необходимо. Так обнаружение вариантов не изменит вашу страницу поведение во время генерации - обнаружение используется только тогда, когда новое сообщение приходит.

  9. #29
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от Simon Lloyd View Post
    Ладно, будем ждать, чтобы услышать от вас, я запустил этот файл несколько раз, я буду вечера вы ссылки на файлы для Google и MS на моем сайте, и вы можете нажимать на них в любой момент
    Может быть полезно - спасибо Для нас это действительно также большие неудобства, что Google ставит ограничения, но это не зависит от нас.
    Тем не менее ваша проблема с Microsoft может быть ошибка, или в связи с некоторыми изменениями в API (сообщении говорится, что операция не так). Поэтому мы должны проверить.

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    256

    Default

    Эй, вы должны быть в постели сейчас , Я заблокировал все страницы, которые ранее я не нуждался в переводе. Прямо сейчас я настроен на использование только API V2, но имеют ограниченный каждый день до 100.000 символов из-за стоимости.

    Я поставил Cache Cleaner, чтобы "Dissabled", я задаюсь вопросом, если она отключена, как вы, возможно, пропустили опечатку "Disыограниченными физическими возможностями "показывает, на мой AdminCP но, возможно, плагин ищет" Disabled "?

Стр. 3 из 4 FirstПервый 1234 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •