Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: Просто нет четких данных о стоимости и MS API

Гибридный Вид

Предыдущий Пост Previous Post   Next Post Следующий Пост
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3

    Default Просто нет четких данных о стоимости и MS API

    Так сколько же это такое на самом деле?

    Я вижу, фирменные за $ 99
    Я видел бренд бесплатно для # 135
    Но то, как в корзину работах объявлений и другое вместе.

    Неужели это более $ 200 за брендинг бесплатно. И я также хотел бы больше информации о Microsoft API и как его получить.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Нормальная лицензия стоит $ 90. Покупка этого у вас есть все vBET особенности.
    Брендинг Бесплатный является дополнительной лицензии, и это дополнительные расходы на $ 135. Эта лицензия позволяет удалить кредитных ссылке.
    Если вы хотите иметь стенд лицензий то стоимость сумма этих двух.

    Перевод API Microsoft уже поддерживается в vBET 4.x (в ближайшее время будет в vBET3.x), так что у вас это работает на вашем форуме только после установки vBET4.x
    Microsoft Перевод API поддерживает 35 языков прямо сейчас - для получения дополнительной информации перейдите к Microsoft страниц.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3

    Default

    Я заметил, что Microsoft Перевод будет платной услугой и на таял API. Пользователям разрешено только определенное количество переведенных страниц бесплатно. Что происходит, когда, что шах не будет достигнут. VBet ли просто прекратить переводить или???

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Мы должны проверить, в деталях информацию о платных Microsoft Перевод API, когда она начинается, лимитов и так далее.

    В основном - vBET спросить внешнего API для перевода. Таким образом, вы должны быть доступны, чтобы получить перевод из этого API. Если API даст вам никакой реакции, то у вас не будет перевод - просто пустой текст в таких местах. Так vBET да в основном, когда внешние API отказывается дать вам перевод vBET не будет предоставлять его на форуме. Обратите внимание, что в этот момент vBET4.x поддерживает 3 перевод API:
    - Google Translation API v1
    - Google Translation API v2
    - Microsoft Перевод API

    Таким образом, вы можете выбрать, какой Вы хотите использовать. И вы можете использовать платный также - vBET конфигурация позволяет установить необходимый ключ для Google Translation API v2.


  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    Сентябрь 2011
    Сообщений
    2

    Default

    Поправьте меня, если я ошибаюсь, но от что я читал Google API v2 будет взимать $ 20/1million символы переводятся. Так это будет означать, если типичный веб-страницы были 80chars/line, на 66 линии / страницы, было бы 5280 символов. 1000000 / 5280 = 189pages переведенного текста за $ 20. (~ 10cents/page) возмутительно, особенно если у вас есть сотни пауков сканирование Вашего сайта запрашивающей переводы.
    Последний раз редактировалось adwade; 24-09-11 в 05:30.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •