Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 4 из 4

Тема: проблема с Navbar-Top размещения и vBstyle

  1. #1

    Default проблема с Navbar-Top размещения и vBstyle

    Я не могу загрузить фото моего вопроса, потому что изображение ограничения на ваш сервер SUPER SMALL. поэтому он всегда прерывается.

    Но, когда я выбираю NAVBAR-ТОП на моем vBstyle, бар с моим именем пользователя, профиль и т.д. .. пропали без вести. Это происходит не от стиля по умолчанию VB. Не знаете, как разыскать то, что этот вопрос, но я хотел поставить этот выше панели навигации, поэтому более заметны.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Похоже, у вас есть какая-то ошибка в вашем стиле. Если по умолчанию работает нормально, это означает, что vBET работает нормально.

    Обратите внимание, что при выборе навигации-ТОП тогда. компания добавляет флаги с помощью плагина, названного Добавить флаги и эта часть кода:
    PHP Code:
    } else if ('nt' == $vbulletin->options['vbenterprisetranslator_flagsplace']) {
    vB_Template::preRegister('navbar', array('vbenterprisetranslatorflags' => $vbenterprisetranslatorflags));
    $vbulletin->templatecache['navbar'] = substr_replace($vbulletin->templatecache['navbar'], ' $vbenterprisetranslatorflags .'17,1);
    } else if ... 
    Предполагается, что содержание $ VBulletin-> templatecache ['панели навигации'] начинается с '$ Final_rendered = ».

    Вам нужна дополнительная помощь здесь?

  3. #3

    Default

    Позвольте мне видеть то, что vBstyles говорит об этом.

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Нет проблем - если вам нужна дополнительная помощь просто написать

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •