Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 24

Тема: В. Б. 4.1.4 и 4.2.3 vbet - беспорядок

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2011
    Сообщений
    138

    Default В. Б. 4.1.4 и 4.2.3 vbet - беспорядок

    Просто повышен до Vbet 4.3.0 и имеют много проблем с "Ответ в теме" Редактор страниц, "изменить сообщение", "идти продвинутые» при переключении на любой другой язык по умолчанию форуме. Страница перепутано и там, кажется, английский и другие языки смешиваются на кнопках.

    Я пытался загрузить файл, так что проблему можно посмотреть здесь, но он не независимо от того, что я делаю.
    Последний раз редактировалось norku; 15-06-11 в 15:50.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2011
    Сообщений
    138

    Default

    Очень странно. Это только кажется, произошло на моей учетной записи администратора. Я тестировал пару псевдоним счета, и они прекрасно ....

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Я проверил его, используя данные учетной записи вы ПМ и я не нашел вопроса. Пожалуйста, опишите точно, шаг за шагом, как воспроизвести его на своем форуме.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2011
    Сообщений
    138

    Default

    Да, проблема, похоже, только влиять на административные учетные записи. Пожалуйста, проверьте PM

    Спасибо

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Проверено снова и нашел только один вопрос - когда я нахожусь на переведенной страницы и имеют некоторые быстрый ответ, то после перехода к передовым я вижу перевод контента. Мы можем воспроизвести его на нашем форуме, чтобы мы позаботимся об этом.

    Тем не менее я не обнаружил проблему с "изменить сообщение" или "ответить на поток». Пожалуйста, дайте точные инструкции, как воспроизвести это - шаг за шагом, начиная с учетом, начиная с которого URL.

    PS.
    Пожалуйста, чистим тестовых сообщений в / forum/f6/sidecap-good-bad-5103 /

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2011
    Сообщений
    138

    Default

    Благодаря Михал.

    Я дам конкретные шаги о том, как размножаются в несколько минут

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2011
    Сообщений
    138

    Default

    Если вы войти, используя учетную запись администратора манекен я послал, а затем выполнить следующие действия вы должны увидеть то, что я имею в виду:

    1.
    открыть любую нить
    нажмите на ссылку "ответить на поток", затем "пойти продвинутые» - CSS в порядке.

    2.
    Смена языка на любой другой язык, нажимая на флаги ниже панели навигации
    открыть любую нить
    нажмите на ссылку "ответить на поток", затем "пойти продвинутые» - CSS испорчен (в частности, под полем CKEditor)
    Последний раз редактировалось norku; 15-06-11 в 17:26.

  8. #8
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Я не вижу его. Но вы не дать точные инструкции. Какая резьба вы отвечаете - это может иметь значение. Вы не сказать, на каком языке я должен переключаться. EXACT средствами точно - нет места для слова "любой". Может быть, у вас есть проблема с неверным результатам перевода кэше или что-то подобное. Тогда я не буду видеть, что вы видите находясь в другом потоке и других языков.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2011
    Сообщений
    138

    Default

    Я было точный

    это происходит только на административные учетные записи

    это происходит на все темы

    это происходит независимо от языка, установленные в вашей usercp

    это происходит независимо от флага нажать на панели навигации под

    Я вижу, с той же проблемой, если бы я войти, используя фиктивные счета я вам дал. Я поставил ваши, чтобы полировать, чтобы вы не увидите каких-либо проблем пока вы не нажмете на одном из флагов (не польский флаг очевидно) под навигационной панели и затем просмотреть тему, нажмите на ответ, то на передовой идти.

  10. #10
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от norku View Post
    Я было точный
    ...
    это происходит независимо от флага нажать на панели навигации под

    Я поставил ваши, чтобы полировать, чтобы вы не увидите каких-либо проблем пока вы не нажмете на одном из флагов (не польский флаг очевидно)
    И это главное - я проверял польское Как видите - ничего не видно ... Особенно, когда вы пишете в той же должности, что это происходит для всех переводов и явно не для польских переводов

    У меня есть 3 ночью прямо сейчас, так я буду проверять ее позже. Надеюсь, что это нормально для вас

Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •