Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: проблема

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    51

    Default проблема

    Text automatically translated from: Italian to: Russian
    Translated text
    Я установил новую версию vbenterprise переводчик (2.3.5) и с этого момента не делает меня больше переводов, а переведенные тексты пуст. Я приостановлено запланированное задание "Автоматически удаляет старые переводы из кэша", то я сарай. Как это работает? Спасибо
    Original text

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

  3. #3
    Член
    Регистрация
    Декабрь 2009
    Сообщений
    51

    Default

    Text automatically translated from: Italian to: Russian
    Translated text
    помощь ответил тем же:
    Original text

    Привет Марко,

    Вы посылали большой объем трафика на Google AJAX API, который выглядит как это может быть злоупотребления или результатом ошибок программирования. Потому что вы не смогли идентифицировать себя с (опционально) ключевых API или правильно настройке HTTP Referer (как того требуют условия использования), мы не смогли связаться с вами об этом трафик.

    Я призываю вас посмотреть на наши условия использования:
    Google AJAX API Условия использования - Google AJAX API Язык - Google Code

    Пожалуйста, обратите особое внимание на разделы, которые требуют, чтобы каждый запрос быть на прямой запрос от конечного пользователя, что результаты должны быть показаны пользователю (неизмененный), а также правила по всему кэширования. Также обратите внимание на требования вокруг авторства и идентификации.

    Если вы чувствуете, что использование вашего сайта соответствует, просьба представить дополнительную информацию о том, как Ваш сайт использует API (включая ссылки), а также включает IP-адрес вашего сервера.

    Спасибо,
    Адам Фельдман
    Менеджер по продукции, Google

    2009/12/11 Марко Гизи <sanmarco76********it>

    мазь,

    , не так себе Дэво scrivere в итальянский oppure в Английский, quindi intanto
    Прово в итальянский.

    Sono l'amministratore ди Форума ООН:
    Школа - Форум ди Cultura Generale

    че utilizza ООН плагин в Ле traduzioni basato су Google.

    Ил Problema è че да qualche Giorno ле traduzioni без compaiono più, электронная
    viene riportato questo errore:

    {"ResponseData": нулевая ", responseDetails": "Подозреваемый Условия предоставления услуг
    Злоупотребление, пожалуйста, свяжитесь с ajaxapis-support@google.com. "," ResponseStatus ": 403}

    Potete risolvere в favore?

    Кредо че SIA Tutto в regola

    Grazie

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Как я вижу, вы не использовали API ключ до запрета. Также я вижу там один очень странный информация - они говорят, что вы не использовали заголовок реферера - 2.3.5 посылает реферер заголовка. Мне придется проверить это в коде.

    Итак, как говорится в послании - связаться с ними
    Напишите, что вы используете API ключ сейчас, и новая версия программы, у вас есть "Работает на Google", боль результаты только в течение 15 дней и только на реальные запросы.

    Также проверьте в журналах делает некоторые фиктивные робот не ползком вашего форума слишком жадно - это может быть причиной, почему Google получить большой объем трафика.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Также, пожалуйста, обновление 2.3.6 - оказывается, что есть ошибка в отправке реферер заголовка.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •