Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 21

Тема: Более ошибок! Неправильный URL, индексируются goodle - очень плохо!

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default Более ошибок! Неправильный URL, индексируются goodle - очень плохо!

    Теперь я знаю, почему я удален vbet раньше, так много ошибок!

    Google индексирует странные URL, vbet_delayxx при нажатии на них перейти правильный URL.

    См.:


  2. #2
    Пенсионер;)
    Регистрация
    Январь 2011
    Сообщений
    41

    Default

    Уважаемые Змея,
    Задержка массива. В этом массиве хранятся ссылки, и это шоу для examle delay7x-19959, что означает, что 7x это число массива и 19959 номер потока, который индексируется.
    Это сделано потому, что, то это отправить 1 задача Google так что для повышения производительности.
    Индексы изменились после хорошего перевода.
    У вас есть ошибка связи с Google, чтобы они не переводятся. Так что не переписать этот задержки (массивы), потому что он был пуст.

    Очистите кэш, сделать новую карту сайта, потому что ваши ссылки старые и Google должен проиндексировать их. Перенаправления хорошо до сих Google должен проиндексировать его.

    Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пишите здесь.
    Спасибо

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Почему очистить кэш, если URL-адресов delayxx перенаправление на правильный URL-ы?

    Проблема это 302 редирект, а не 301, так что Google никогда не упадет этих delayxx URL-адресов из индекса.

  4. #4
    Пенсионер;)
    Регистрация
    Январь 2011
    Сообщений
    41

    Default

    Иногда очистка кэша дает anwser.
    Я проверил его и написать здесь, когда я получил anwser

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Здравствуйте.

    Я буду помогать с этой темы

    Как я уже писал - я дам вам больше информации позже, и мы позаботимся об этом.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Я sugest повторной проверки этих delayxx ссылки, они 302 перенаправления!

  7. #7
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Так что это причина, почему эти ссылки даже индексироваться. Великий намек. Мы также будем проверять делает такие перенаправление производится vBSEO или vBET и если vBSEO это настраивается (или могут быть изменены нашей интеграции кода). Это должно решить проблему с уже проиндексированных страниц.

    Тем не менее, конечно, мы должны найти, почему vBET даже порожденных таких ссылок в HTML окончательного ответа.
    Последний раз редактировалось vBET; 15-02-11 в 18:21.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    хорошо, с нетерпением ждем исправить. спасибо

  9. #9
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Я просто дал очень конкретные задачи, о чем и как проверить, чтобы юноша.

    Также было бы очень полезно, если бы вы могли сказать, где такие связи было создано? На данный момент, если эти страницы проиндексированы и перенаправление 302 мы не можем быть даже уверен, это поколение ошибка все еще существует в vBET, или это просто старая ошибка, которая не случится больше, но вы уже проиндексированных страниц. Поэтому, пожалуйста, скажите вы видите любой странице, где такие URL, которые видны в браузере по ссылкам. Пожалуйста, проверьте некоторые ваши темы, форумы, архив, RSS, может быть. Пожалуйста, скажите есть ли у вас модов которые где специально интегрирован с vBET - может быть, есть вопрос. Девушка будет проверять его на своем форуме также (если он не будет ограничен), до сих пор вы знаете, ваш форум ну и, может быть, вы знаете или подозреваете, где такие URL-адреса создаются.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Я не уверен, что я могу сделать, вы можете увидеть Google индексации ошибка здесь: сайт: www.computer-juice.com - Поиск в Google

    Просмотр кэш, чтобы увидеть код страницы!

    Также 302 редирект на надлежащую URL, оно должно быть 301, но лучше исправить было бы не плохо индекс alltogether URL.

Стр. 1 из 3 123 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •