Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: Проблемы с Google Sitemap

Поточное представление

Предыдущий Пост Previous Post   Next Post Следующий Пост
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    256

    Default Проблемы с Google Sitemap

    Привет им все еще возникают проблемы с картами Google сайта, прилагается предупреждение и ниже (кроме карты сайта Google, который был для X) представляет собой образец одного из карты сайта, которые показывают предупреждение
    Повторите 5 ноября 2010
    Карта сайта ошибок и предупреждений

    Подробнее Состояние линии
    - URL-адресов не последовало
    Когда мы проверили несколько URL-адресов из вашего файла Sitemap, мы обнаружили, что некоторые URL, перенаправления на другие места. Мы рекомендуем, чтобы ваша карта сайта содержат URL-адресов, которые указывают на конечный пункт назначения (целевой перенаправления) вместо перенаправления на другой адрес. Ошибка HTTP: 302
    URL: 2003 диаграммы не отображаются должным образом в 2007 году - Кодекс клетке Форум
    Проблема обнаружена: 7 ноября 2010
    Вы можете помочь?

    По какой-то странной причине я не могу загрузить 7kb текстовый файл, если вы войти в контакт я дам вам URL, чтобы загрузить это!
    Последний раз редактировалось Simon Lloyd; 08-11-10 в 12:01.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •