Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast
Результаты 1 к 10 из 17

Тема: Facebook Как Кнопка

Гибридный Вид

Предыдущий Пост Previous Post   Next Post Следующий Пост
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default Facebook Как Кнопка

    Я добавил Facebook, как кнопка на мой сайт.

    Он прекрасно работает, за исключением, когда я, как переводится страницы.

    URL, отображаемый на мой профиль Facebook всегда URL для английски страницу (язык форума по умолчанию)

    Как я могу сделать кнопки для работы переведенных страниц.

    Вот мода подробнее Facebook ", как" кнопка для Vbulletin - VBulletin SEO форум

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    То, что я вижу, что IFRAME Не кнопку. Пожалуйста, опишите, как именно она работает, как она представлена на вашем форуме (дайте адрес, где мы можем видеть это на вашем форуме и сказать, какой из него).

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    лол, IFRAME нагрузки, как кнопка, где ты был в 2010 году, вы не знаете, что facebook, как кнопка?

    Во всяком случае, то, что не добавить его на вас полигоне или на vbet, она занимает 2 секунды, и многие из ваших пользователей используют его.

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Пожалуйста, обратите внимание, что мое время провести в 2010 году моя личная вещь. Если вы ожидаете, поддержку, которую я предлагаю ответить на вопросы, вместо того чтобы писать фразы, которые ничего не дает для вопроса и могут рассматриваться как оскорбительные. Мы не заинтересованы в том, что по вашему мнению, должны быть известны каждому народу по миру (для этого, пожалуйста, площадь использование Пользователи - у вас там Off форум Тема суб), но, чтобы помочь Вам. А для этого нам нужны ваши ответы.

    Пожалуйста, обратите внимание, что мы не устанавливать каждый модуль, который используется каждым из наших клиентов. Пожалуйста, ответьте на поставленные вопросы, поэтому мы сможем проанализировать этот вопрос и помочь вам

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Пожалуйста, опишите, как именно это работает
    Код я связан, добавляет facebook, как кнопка на страницах форума VBulletin, когда вы щелкните по ней он показывает вам понравился страницу VB и она также показывает в Вашем профиле facebook.

    Он прекрасно работает, за исключением, когда я, как переводится страницы.

    URL, отображаемый на мой профиль Facebook всегда URL для английски страницу (язык форума по умолчанию)

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    дать адрес, где мы можем видеть это на вашем форуме и сказать, какой из них он
    Я позволит мне увидеть и лучше понять. Также см. ссылки, какие изменения, что не во время трансляции, и т.д. Теперь я не в состоянии определить, что именно происходит. Пожалуйста, дайте спросил данных

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

  8. #8
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Пожалуйста, PM мне детали доступа для любого теста счет, который позволит мне видеть это (мы не создаем поддельные счета на вашем форуме клиентов). Я на форум прямо сейчас, так я буду иметь возможность проверить это быстро

  9. #9
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    ОК так что я там. Но вы еще не написали, что я должен искать ...

    Еще раз расскажите ", какой из них это" - какая кнопка мы говорим? Что я должен искать не ваш форум? Дайте мне какой-то текст, или описать образ ... Теперь я вижу, кнопка пожертвования и для поиска ...

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Facebook, как кнопку в центре экрана.


Стр. 1 из 2 12 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •