КПК

Просмотр полной версии: Решенный странный символ в URL,



magmf
09-05-10, 23:05
у меня есть несколько адресов, которые являются отображением со странными символами например



должно быть



Как я могу исправить эту проблему?

vBET
10-05-10, 21:07
Пожалуйста, покажите мне, чтобы URL страницы, на которой я могу видеть это странное URL генерируется. Также, пожалуйста, PM мне некоторые детали тестовой учетной записи, потому что я вижу ваш защищен.

magmf
10-05-10, 21:11
vbet,

, чтобы дать вам простой способ понять ... просто запустить свой сайт с Россией

under-linux.org/ru /

Вы сможете увидеть адрес о том, что я говорю о ... в вашем форуме этого не происходит ...

vBET
10-05-10, 21:18
Да я это вижу. У нас впервые такой вопрос. Пожалуйста:
- Если ваш форум в UTF-8, убедитесь, что кодировка в нижнем регистре.
- Убедитесь, что позволяет сохранить не английских символов в URL-адресе.

Не имеют другие подсказки - если это не работает, пожалуйста, PM детали доступа к панели администратора, FTP и vBSEO CP - я проверю и исправить ее на месте.

magmf
10-05-10, 21:20
мой форум находится в ISO-8859-1 есть ли способ решить эту в не UTF-8 форума?

vBET
11-05-10, 20:07
мой форум находится в ISO-8859-1 есть ли способ решить эту в не UTF-8 форума?

КОНЕЧНО! vBET не полностью поддерживает UTF-8 форумах:) Намек был с "если":)

А что с вашим vBSEO установка для хранения? Это важная часть интеграции vBSEO:


(Обязательно) Установите опцию General Settings-> Character замена-> "Заменить по-английски символы в URL?" "Сохранить по-английски символы в URL"


Является ли все, как должно быть?

И еще раз - если все в порядке, то, пожалуйста, PM мне доступ детали и я буду видеть и исправить ее на месте.

magmf
11-05-10, 21:49
это держать не на английском языке символов в URL-адреса

magmf
11-05-10, 22:29
VBet, я читал vbseo форум и я думаю, что эта проблема связана с UTF-8 совместимости, вероятно, мне нужно конвертировать мой форум, UTF-8.

Я дам вам знать после преобразования.

Спасибо,

vBET
12-05-10, 17:54
Вам не нужно конвертировать форума в UTF-8. Не из-за vBET. Мы поддерживаем не UTF форумах и большинство наших клиентов есть такие. Пожалуйста, пришлите мне детали доступа, и я буду проверять, что там происходит.

magmf
12-05-10, 18:00
vBET,

Я не могу дать вам доступ к системе ... но вы можете показать мне один ISO-8859-1 форума, URL-адресов для русских не кодируются, если вы мне точку, которую я могу подтвердить, что это не является связанным с UTF-8 кодирование ..

Также я видел, как вы обсуждали об этом на форуме vbseo
http://www.vbseo.com/f9/utf-8-thank-you-your-help-31270/

Вот почему я думаю, это связано

vBET
12-05-10, 18:15
Вы дали ссылку не является нашей дискуссии.

Вы спросили о форуме пример. Вот один из моих не UTF-8 форумах (работает под vB3.8): НЕ UTF-8 Форум пройдет при поддержке vBET (http://www.forum.simple-nlp.pl/)

Я не могу дать вам наши клиенты URL - возможно кто-то даст себя к вам, или вы найдете несколько URL-адресов клиентов, уже размещены на форум (вы можете проверить easilly исходной кодировки в HTML отметить выход для перевода страниц).

Мы также тест форум под vB4.0 в не UTF-8, но я не могу дать вам адрес нашего случаях тест (ограничивается VB и vBSEO лицензий). Вот почему я уверен, что это не то, которое заставит вас изменить кодировку ... Я понимаю ваши вопросы безопасности - у вас есть тестовые экземпляры с поведением или же может создать копию и дать нам доступ туда? Я не могу больше сейчас - этот вопрос отмечается впервые. Именно поэтому я думаю, что некоторые конфигурационные проблемы.

magmf
13-05-10, 05:36
Я использую vbseo 3,5 ЗОЛОТО и VBulletin 4,3 тестовой среде является использование этой версии?

vBET
13-05-10, 18:10
Наш фактический (на данный момент) тестовая среда для vBET4.x:
- В.Б.: 4.0.3 (Издательский Suite)
- Кодировка: ISO-8859-1
- VBET: 4.2.2
- VBSEO: 3.5.0 RC2

magmf
15-05-10, 22:14
Эй vbet я надела на форуме после преобразования в UTF-8:) спасибо за вашу помощь

vBET
20-05-10, 17:16
Великий слышать:) Тем не менее обращение было не нужно - vBET поддерживает не utf8 форумах в 100% Но я понимаю, что вы были не в состоянии давайте проверим, что происходит на вашем сервере.

Во всяком случае - на UTF-8, ваш форум будет работать быстрее, так как не будет преобразование между кодировками на каждый перевод:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vB Enterprise Translator 4.10.1