КПК

Просмотр полной версии: Решенный vBET работает медленно



chaoyueh
19-09-10, 21:36
установлены, но, кажется, vBET работают очень медленно на моем сайте.
Иногда странице, просто останавливаться на достигнутом и показал, внутренняя ошибка сервера через несколько минут.

Я только переводить двух языках и пытались различными настройками, но безуспешно. Пожалуйста, помогите. Я действительно хочу этого MOD на работу.

Спасибо

vBET
20-09-10, 12:08
Прежде всего, пожалуйста, посетите наш намеки производительности: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-general-discussions/408-vbet-performance.html

Наиболее важными являются:
1. Блок нерелевантных страницах в файле robots.txt (как член страниц, календарь и т.д.). Обратите внимание, что эти страницы исчезнут из индекса - и должно быть - лучше для вашего SEO, поскольку эти страницы имеют минимуму содержания и, как правило, по мнению Google, как дублирование контента (99% же - макет, и только несколько различную информацию как имя пользователя).
2. Отключение некоторых языках в самом начале. Обратите внимание, что впервые перевод не до ту vBET, но до Google. Google делает переводы и после первого vBET кэширует его. Так что в следующий перевод будет быстрее. Некоторые форумы могут начинаться с 52 языках без каких-либо вопросов. Для кого-то лучше начинать с 2-3 языками и добавить новое время от времени. Потому что кэш будет заполнить, ваш сервер сможет обрабатывать другие языки через несколько дней.

Также Вы можете проверить ваш сервер имеют никаких проблем с сопряжением Google. Смотрите здесь для подсказок: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/413-faq-2.html # post1729

kamilkurczak
07-10-10, 21:10
нет ответа, решена. Если нет, пожалуйста, напишите здесь и я открою этой теме снова.
:)

chaoyueh
08-10-10, 06:07
нет ответа, решена. Если нет, пожалуйста, напишите здесь и я открою этой теме снова.
:)

Спасибо

Я переустановить форум и проблема решена.

kamilkurczak
08-10-10, 09:30
Спасибо за подтверждение. :)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vB Enterprise Translator 4.10.1